手机下注app

      EN

       
      您现于的位置: 首页 > 产品中心 > 10/100/1000…

      10/100/1000M 1光4电 单模单纤 光纤交换机

       TCE-3714ES20AB手机下注app10/100/1000M1光4电光纤收发器可将4个独立的10/100/1000Base-TX 双绞线电信号和1个独立1000Base-FX光信号进行相互转化.它将网络的传输距离从铜线的100M的极限扩展到120KM.通过使用交换技术和存储转发技术来实现两种网络连接媒体之前的数据极大的提高了光纤以太网的组建灵活性并降低了网络的组建成本支持双纤多模双纤单模 单模单纤等多种光纤传输.


      • 产品特点
      • 技术参数
      • 产品尺寸
      • 订购信息
      • 典型应用
      • 资料下载
      • u存储和转发能力以支持速率适配和协议转换.

        u自适应连接 10M 和100M1000M网络

        u所以网口支持全双工半双工自适应以及流量控制

        u自动检测和纠正于双绞线的每个端口不正确的极点

        u数据传输速率(线速)为14,880 帧/秒(10M)

        u数据传输速率(线速)为14,880帧/秒(100M)

        u数据传输速率(线速)为14,8800帧/秒(1000M)

        u额度功率 ≤ 5W

        u支持12K 有效的MAC 地址表.MAC 支持MAC地址自动学习和老化

        u8 MB 分组缓冲


      • 标准协议

        IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3d,IEEE 802.3Q

           

        电口

        4*10/100/1000M

        光口

        1.25G

        工作方式

        全双工/半双工具有全双工/半双工自动协商功能

           

        电口

        RJ45

        光口

        SC/FC/ST

        LED指示灯

         PWR,FX1/LINK,1000M,L/A.

        UTP网线

        Cat5 UTP (100m以内)

        光纤类型

        9/125,(最远可达20 -120km)

        50/125, 62. 5/125μm(最远可达2km)

           

        外置电源

        5V,2A

        功率

        ≤5W

        工作环境

        工作温度

        0~50 

        存储温度

        -40~70 

        存储湿度

        5%~90% 不凝结

        工作寿命

        >30000

        尺寸重量

        结构

        尺寸

        裸重

        外置式

        94*70*27mm  

        0.18kg

            

        FCC Part 15 , Class A, RoHS and CE Mark


      • 尺寸:94*71*27mm

      • 千兆TCE交换机.png

          1. 手机下注app